image description Торгово-промышленная палата ЯНАО примет участие в I съезде представителей туриндустрии Ямало-Ненецкого автономного округа
Завтра 8 ноября 2017 года в городе Салехард состоится первый съезд представителей туриндустрии Ямало-Ненецкого автономного округа. Торгово-промышленная палата примет участие во втором рабочем дне съезда, т.е. 9 ноября. Встреча пройдет в формате Workshop, аудитории будут представлены полезные инструменты и знания от приглашенных спикеров.
    Сергей Анатольевич Носкин просвятит публику о работе ТПП ЯНАО. Расскажет, на какие виды поддержки от Торгово-промышленной палаты могут рассчитывать  предприниматели. О полезности портала «Бизнес-навигатор МСП», а также о партнерских соглашениях между ТПП ЯНАО и туристской отраслью.
Туризм - не просто увлечение или мода. Это жизненная потребность большинства людей, огромная составляющая экономики Ямала.